sportage_banner

À propos

gatineau_kia

Merci de nous faire confiance depuis 2000!

Desservant la région de Gatineau, Promenade Kia, situé au 346, Boulevard Gréber  à Gatineau, QC, est un concessionnaire de premier plan qui vous offre des voitures neuves et d’occasion Kia.

N’hésitez pas à utiliser nos diverses ressources en ligne dès aujourd’hui afin de permettre à notre excellent réseau de collaborateurs de tout mettre en oeuvre pour vous installer au volant de votre voiture, camion ou VUS idéal!

Notre personnel des ventes dévoué et nos techniciens chevronnés sont ici pour rendre votre expérience d’achat d’un véhicule agréable, facile et financièrement avantageuse.

place-holder

mgrenier@groupegrenier.ca

Marc Grenier

Propriétaire
place-holder

araposo@promenadekia.com

André Raposo

Directeur général
sylvain-dompierre

sdompierre@promenadekia.com

Sylvain Dompierre

Directeur des finances
christian_lafleur

clafleur@promenadekia.com

Christian Lafleur

Directeur des finances
audrey-doucet

adoucet@promenadekia.com

Audrey Doucet

Secrétaire aux ventes
renald-brennan

rbrennan@promenadekia.com

Ronald Brennan

Conseiller aux ventes
meghann_mcalear

mmcalear@promenadekia.com

Meghann McAlear

Conseillère aux ventes
place-holder

no

Jean-Charles Lake

Conseiller aux ventes
place-holder

ksauve@groupegrenier.ca

Karinne Sauvé

Conseillère aux ventes
place-holder

sconstantineau@groupegrenier.ca

Stéphane Constantineau

Directeur du service
michel_harvey

mharvey@promenadekia.com

Michel Harvey

aviseur technique
place-holder

mbuteau@groupegrenier.ca

Mélanie Buteau

Aviseur technique
philippe_bourrassa

none

Philippe Bourassa

Technicien en mécanique
jason-briere

none

Jason Brière

Technicien en mécanique
sylvain-charrette

none

Sylvain Charette

Technicien en mécanique
dereck_araujo

c

Dereck Araújo

Apprenti-technicien
guyllaume_rossignol

none

Guillaume Rossignol

Apprenti-technicien
place-holder

smillette@promenadekia.com

Sylvain Millette

Commis aux pièces
jonathan_carree

jcarre@promenadekia.com

Jonathan Carré

Commis aux pièces
place-holder

none

Paul-Émile Lalande

Préposé à l’esthétique
place-holder

none

Denis Fauteux

Préposé à l’esthétique
place-holder

none

Dominic Chartrand-Lachaine

Préposé à l’esthétique
place-holder

none

François Gélineau

Chauffeur