Notre équipe

Merci de nous faire confiance depuis 2000!

Desservant la région de Gatineau, Promenade Kia, situé au 346, Boulevard Gréber  à Gatineau, QC, est un concessionnaire de premier plan qui vous offre des voitures neuves et d’occasion Kia.

N’hésitez pas à utiliser nos diverses ressources en ligne dès aujourd’hui afin de permettre à notre excellent réseau de collaborateurs de tout mettre en oeuvre pour vous installer au volant de votre voiture, camion ou VUS idéal!

Notre personnel des ventes dévoué et nos techniciens chevronnés sont ici pour rendre votre expérience d’achat d’un véhicule agréable, facile et financièrement avantageuse.

marc

mgrenier@groupegrenier.ca

Marc Grenier

Propriétaire
Pierre_web

pmallard@groupegrenier.ca

Pierre Mallard

Directeur des ventes
chrisl

clongpre@groupegrenier.ca

Christian Longpré

Directeur des ventes
sylvain-dompierre

sdompierre@promenadekia.com

Sylvain Dompierre

Directeur des finances
christian_lafleur

clafleur@promenadekia.com

Christian Lafleur

Directeur des finances
renald-brennan

rbrennan@promenadekia.com

Ronald Brennan

Conseiller aux ventes
meg1

mmcalear@promenadekia.com

Meghann McAlear

Conseillère aux ventes
martin

mdubuc@groupegrenier.ca

Martin Dubuc

Conseiller aux ventes
place-holder

Abbas Coulibaly

Conseiller aux ventes
caro1

promenadekia@promenadekia.com

Caroline Girard

Réceptionniste
nancy

nvilleneuve@groupegrenier.ca

Nancy Villeneuve

Secrétaire aux ventes
anick

admin@groupegrenier.ca

Anick Rochon

Commis comptable
Normand_web

nbrunet@groupegrenier.ca

Normand Brunet

Directeur du service
place-holder

souellet@groupegrenier.ca

Stéphane Ouellet

Conseiller technique
marc

mdesjardins@groupegrenier.ca

Marc Desjardins

Conseiller technique
ben

none

Benoît Preseault

Technicien en mécanique
philippe_bourrassa

none

Philippe Bourassa

Technicien en mécanique
shrek

Éric Caissie

Technicien en mécanique
stephanie

Stéphanie Léonard

Technicienne en mécanique
handy

Handy Jean-Baptiste

Technicien en mécanique
dereck_araujo

none

Dereck Araujo

Technicien en mécanique
place-holder

Jason Brière

Technicien en mécanique
tobie

Tobie Beauchamp-Paquette

Technicien en mécanique
andré

André Renaud

Préposé à l'esthétique
place-holder

Maxime Beaudry

Préposé à l'esthétique
place-holder

Rock JR Lalonde

Préposé à l'esthétique
square1

jcarre@promenadekia.com

Jonathan Carré

Commis aux pièces
place-holder

Jonathan Laniel

Commis aux pièces
melanie1

Mélanie Charbonneau

Commis aux pièces
francois

none

François Gélineau

Commissionnaire